Когда рубль и юань будут обмениваться напрямую?

Александр Мариенко Профи (879), на голосовании 9 лет назад
Была информация что хотят официально ввести прямой курс рубль/юань, чтобы обменивать не прибегая к доллару
Может уже известно когда эти планы станут реальностью?
Голосование за лучший ответ
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126495) 9 лет назад
У них курс разный.
Александр МариенкоПрофи (879) 9 лет назад
У всех валют курс разный
К чему этот ответ?...
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126495) Вы не про все валюты спрашиваете, значит и ответ про 2. Кому нужен рубль, если он нестабилен. Юань стоил 6 рублей, теперь 84 рубля, каждый день ценники менять надо.