Есть 1000 евро, а они сейчас начали падать. Стоит ли их обменять?

Тима Абрамов Мастер (1605), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259076) 9 лет назад
завтра будут исчО дешевле! Ибо сливки умные уже сняли!
ЛарисаПросветленный (45874) 9 лет назад
Значит все таки спекулянты!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259076) Не спекулянты! ГОСУДАРСТВО ОБУЛО ДУРАКОВ!
Лариса Просветленный (45874) 9 лет назад
Этого не знает никто! Как только Вы их обменяете так сразу курс возрастет!
prosto_nickname Знаток (290) 9 лет назад
Курс евро дешевеет, решать вам!
ЛарисаПросветленный (45874) 9 лет назад
Экономика пошла на подъем, нефть дорожает, уже почти 50.Все знаки указывают на подъем рубля
prosto_nickname Знаток (290) Да, просто я иногда следил за этим.
*** Мастер (1582) 9 лет назад
Не стоит, скоро будет внесен ещё один пакет санкций на Россию, от Канады ; Пойдёт усиление стагнации, что в результате сильно ударит по рублю
ЛарисаПросветленный (45874) 9 лет назад
Канада наш известный друг)) из американских шестерок. Обрадовались волки серые
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249237) 9 лет назад
это без разницы на такой сумме. если срочная необходимость, то меняйте. а если нет необходимости, то и незачем греться.
Самсонов А.В. Знаток (312) 9 лет назад
Если вы хотите сохранить эти сбережения и ничего не потерять, то советов на форуме вам будет не достаточно. А если нужен простой совет - ничего с этими евро не делайте. Пока по крайней мере.
баловень Бога Мыслитель (8093) 9 лет назад
это твёрдая валюта, не деревянная
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7321) 9 лет назад
Нефть опять дешевеет, вроде. Так что, ещё может поднимятся ваши евро