Помогите выполнить синтаксический разбор предложения! ПОЖАЛУЙСТАА!
Слух обо мне пройдет по всей Руси великой, и назовет меня всяк сущий в ней язык, и гордый внук славян, и финн, и ныне дикой тунгус, и друг степей калмык.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный ))
Слух (подлежащие) обо мне (это определение ) пройдет ( сказуемое )по все Руси великой ( это обстоятельство) , и ( союз ) назовет ( сказуемое ) меня ( дополнение) всяк сущий в ней ( определение ) язык ( подлежащее ) , и (союз ) гордый ( определение ) внук ( сказуемое) внук славянин ( подлежащее) , и финн (подлежащее ), и ныне дикой ( определение ) тунгус ( подлежащие ) , и друг степей определение ) калмык ( подлежащее )