Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

cto takoe alingus

_o_ Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Анилингус (лат. anus — задний проход + lingo — лизать; синонимы — анилинкция, римминг англ. rimming или не совсем корректный вариант аналингус) — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать половое возбуждение и/или доставления полового удовлетворения.
В настоящее время анилингус широко представлен в порнографии.

Существующие в настоящее время предубеждения против стимуляции области заднего прохода основываются с одной стороны на том, что в течении многих столетий формы секса, не несущие функцию размножения рассматривались как грех [3] или перверсия [2]. С другой стороны, в западной культуре существует стереотип отношения к анальной области как к грязной и отталкивающей [2][3].

Анилингус зачастую сочетается с другими формами сексуальных отношений, как правило, оральных. В зависимости от поставленных целей и для достижения необходимого уровня возбуждения, применяют либо одну из двух основных техник анилингуса либо обе попеременно.

* Лизание области ануса. Техника подразумевает вылизывание анального отверстия и области промежности. Зачастую применяется совместно с оральным воздействием на гениталии. Метод особенно подходит для возбуждения женщины, поскольку вульва и анус находятся в непосредственной близости, что даёт возможность оперативно переносить воздействие между эрогенными зонами.
* Введение языка в анус. Данная практика подразумевает ввод языка в анальное отверстие, после чего возможны движения, имитирующие фрикции, либо простое ощупывание языком стенок прямой кишки.

Данный метод обычно применяют для подготовки к анальному сношению, так как анилингус позволяет расслабить сфинктер и увлажнить анус.
http://ru.wikipedia.org/wiki/РђРЅРёР» РёРЅРіСѓСЃ