во сне видел стадо свиней мы с друзьями из загоняли в автобус к чему это?

Егор Баркарь Ученик (128), закрыт 9 лет назад
их было много почти всех загнали и проснулся на работу
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894012) 9 лет назад
С друзьями или дело какое то затеяли-прибыльное или просто материальная прибыль будет
Остальные ответы
Nic Мудрец (10108) 9 лет назад
Корпоратив новогодний предстоит надо полагать
Егор БаркарьУченик (128) 9 лет назад
Это предположение или вообще на сны обращать внимание не стоит
Nic Мудрец (10108) КОнечно не стоит. Во сне я как-то ножницами машиниста тепловоза убил. :)