Увидел ли загаданный мужчина последний пост на моей странице в соцсети?

Olira Ученик (39), закрыт 2 дня назад
И второй вопрос: как к нему отнёсся?
Посмотрите, пожалуйста, это очень важно.
Ольга
Владислав
Лучший ответ
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru) Мастер (2003) 2 дня назад
Первые два ряда - видел ли поста, третий и четвёртый ряд - отношение к этому
Знаете, я пока не вижу, чтобы мужчина посмотрел пост. Ресурсов пока нет, чтобы читать пост, был занят рабочими моментами, делами, не посмотрел. Но совсем скоро уже посмотрит! Поэтому спросила, какое будет отношение, когда увидит
Очень удивительно, что один за другим выпали именно Старшие Арканы Таро, значит, его это, как минимум, не оставит равнодушным. Тягу, силу какую-то почувствует в вашу сторону. Ему захочется написать, что-то узнать уточнить сразу. Но сначала откажется от этой идеи. Захочет написать, но откажется от такого шанса. Но чуть позже проявится с романтическим уклоном. Ещё ревность у него почему-то выходит тут..