Не работают usb порты на ноутбуке.

Станислав Самосенко Профи (546), на голосовании 9 лет назад
Не работают usb порты, питание есть, но реакции в винде нет. Так же не работает hdmi, монитор и винда видят, что было подключение реагируют, но изображения нет.
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94655) 9 лет назад
USB3.0? поставь дрова на мост
А экраны переключал, не на всех это в автомате.
Станислав СамосенкоПрофи (546) 9 лет назад
Все работало отлично. Сейчас ноутбук включил и такая лабуда.
Sultan Smagul Ученик (218) 9 лет назад
На всякий случай проверить стоят ли вообще драйвера. Если проблема не в них то лучше отнести в СЦ, мало ли, проблема в самой мат. плате
Кот Бегемот Мудрец (17768) 9 лет назад
Может и южный мост подох...
Станислав СамосенкоПрофи (546) 9 лет назад
Сегодня забрал из сервисного центра.
Кот Бегемот Мудрец (17768) Тем более, возможно там его и спалили, неаккуратной пайкой...