Вы когда-нибудь заказывали макет жилого комплекса? Посоветуйте к кому обратиться!

Ксения Гибадуллина Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Нашей строительной компании необходимо изготовить макет жилого комплекса, чтобы расположить его в торговом центре. Посоветуйте надежную и профессиональную компанию.
Голосование за лучший ответ
Эльдар Гибадуллин Ученик (103) 9 лет назад
Ксения, мы заказывали макет ЖК в Екатеринбурге. Компания называется "Эргонова". Сделали очень качественно и быстро. Особенно нам понравились детализация. Все мелкие архитектурные детали были видны. Цена у них адекватная! Вот их сайт http://ergonova66.ruРекомендую!!!