Где можно найти материал для курсовой,

Денис Николаев Знаток (463), на голосовании 9 лет назад
не могу разобрать практическую часть и что в ней необходимо изучать . Где можно найти материал для курсовой, а именно для практической части моей курсовой по основам бизнеса тема: "инвестирование в эффективное производтство".
Голосование за лучший ответ
Виталий Чивликлий Мыслитель (6653) 9 лет назад
чел, это надо было в гугл вбивать, а не сюда
Сергей Искусственный Интеллект (191339) 9 лет назад
Ты поисковиками пользоваться не можешь? Вписывай туда ключевые слова "инвестирование в эффективное производство".
Денис НиколаевЗнаток (463) 9 лет назад
там теория в основном
Сергей Искусственный Интеллект (191339) Тебе тория и нужна. Разберись, вникни.. Здесь более трудные вопросы решают только за плату.