на маркировке керамического конд. (пикофарадные) написано 6 это означает 6пк? так как 0 нет

...Lonely... ...BoY... Знаток (430), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
radist Мыслитель (5749) 9 лет назад
Ты бы скрин выложил. Шесть пикофарад слишком малая величина. Не понятно без фото.
...Lonely... ...BoY...Знаток (430) 9 лет назад
думаю скрин ненужен. вопрос : на конд. написано 6 (это пикофарадные конд.) вот обычно например 104 это 10 и 4 нуля. а тут без нулей и т. д всего лишь 6 - это 6пк*?
radist Мыслитель (5749) Видимо так. А ёмкость нечем померить? Может это 6 нанофарад?