Как разогнать процессор Intel(R) Celeron(R) CPU G530 @ 2.40 GHz (2 CPUs), ~ 2.4GHz Заранее благодарен.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак. Генератор базовой частоты расположен прямо в процессоре и никаких возможностей для раздельной регулировки частот различных шин, узлов и контроллеров нет.
Оооуу, это старый процессор, и вряд ли его разгонишь!
разгонять надо нормальное железо а не это говно мамонта! и ещё хотят чтоб стал мощнее комп
Разгон = КАПУТ СМЫСЛА НЕТ. ВЫКИНУТЬ В ПОМОЙКУ = YES
нет смысла его гнать-ничего не добьешься