Мне сказали что есть какая-то чудо-птица, очень редкая. Называется Mihanarius Ostroumus. Что это за птица?

Майя Азарова Ученик (206), закрыт 9 лет назад
Ей надо покупать шоколад три раза в день, кормить мясом краба, макаронами с ткемали, хачапури, гранатом, яблоком.
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300966) 9 лет назад
Ostroumus который это сказал действительно был крайне "остроумен". Супротив его "остроумия" не попишешь....
Остальные ответы
Mia Просветленный (40398) 9 лет назад
понятия про такую не имею, но согласна ею быть, если её и правда так нужно кормить