Магия ли это? что делать?

Светлана Дружинина Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Бывшая жена моего мужа прислала сумку с вещами на которой на ручках были завязаны узлы из ткани!
Лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100287) 9 лет назад
Это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Просто завязала ручки у сумки, что бы не раскрылась и что бы не резали руки при переноске. Хотя возможно, она это сделала интуитивно: завязала на отношения с ним.
Не переживайте.
Светлана ДружининаУченик (186) 9 лет назад
Ручки у сумки были не связаны. А узлы были навязаны на каждой ручке из обычной ткани.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100287) Что бы ручки не резали руки. Почему вы ищите тайный смысл в самых простых вещах? Тем более, что если бы и была попытка как-то воздействовать, то вы развязав узлы их устранили. Было такое поверье, что узлы не должны находиться в спальне и на одежде (у женщины) молодоженов - препятствуют зачатию и родам. НО откуда она это знает? (бывшая жена) Да и на сумках вязать их просто глупо. Вы сумку на себе носить не будете и в спальню не поставите её. Так что НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ.
Остальные ответы
Валентина Аникина Профи (707) 9 лет назад
Лучше выброси эту сумку, или гадалке покажи
Светлана ДружининаУченик (186) 9 лет назад
Большая дорожная сумка с кучей вещей. Мне предложили сжечь!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100287) Да, бросьте. Большая, вот и завязала.
Noone Гуру (3299) 9 лет назад
Туфта все это. Такая хрень работает лишь только если веришь ты в неё.
ЕВГЕНИЯИскусственный Интеллект (248111) 9 лет назад
Может и неспроста... Верните ей сумку.
игорь шараев Мыслитель (6469) 9 лет назад
это всего лишь знак ему--
что всё...завязали... видеть тебя больше не желаю
Светлана ДружининаУченик (186) 9 лет назад
Я разрезала эти веревки и хочу выкинуть все вместе с сумкой.
игорь шараев Мыслитель (6469) сумку жалко... хорошая наверное не накручивай ты себе всякую билиберду мы живём в 21 веке а ведём себя как первобытные если не верить во всю эту чепуху то ничего и не произойдёт
BAGRAM Профи (679) 9 лет назад
Может это Цыганский любовный узел - Хрень все это я думаю, но про такую байду я когда то слышал. Совет - пойди к ней набей морду и заставь развязать все узлы...
На 35% брухо Мастер (2364) 9 лет назад
Даже невзначай брошенная фраза с определенным посылом может иметь вполне магические эффекты. Не думаю, что есть повод для опасений.
Инна Иванова Просветленный (23564) 9 лет назад
Знаете сколько знаю.... что хоть что делай если мужчина любит повторяю любит на самом деле от вас никогда не уйдёт а если нет найдёт причины . и вы будете их искать....