Дорогие маги!!! Срочный вопрос!!!! Я не понимаю ничего !!!! Сегодня случилось страшное

H H Ученик (16), закрыт 2 недели назад
Парень сказал что мы окончательно расстались и больше не вместе кинул в черный. Хотела бы узнать помиримся ли или это конец? Будет ли первым проявляться и когда будет встреча
Алексей 18.04.98 и сюзанна 29.07.99
Лучший ответ
salamandra992 Мастер (1477) 3 недели назад
Здравствуйте! Будет примирение в этом месяце, не переживайте. Карты хорошие выпали. Видно, что вам очень трудно и волнительно, вы слишком много себе надумали, вам поможет семья, как совет от карт - проводите больше времени именно с семьёй, постарайтесь отвлечься и не пишите ему первая, а то все испортите. Он сам проявится и вам напишет, потому что боится вас потерять - 4 пентаклей.
Общий расклад: солнце (доп: 9 жезлов), 7 кубков, сила, 10 пентаклей, 4 пентаклей, Король кубков.
Маша АндреовнаУченик (6) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста ??вернётся ли он к семью
В разводе уже 13 лет
Анна 13 09 1988
Акоб 10 04 1986
Спасибо большое
salamandra992 Мастер (1477) Маша Андреовна, платно могу посмотреть, 99 рублей один вопрос, подробный расклад
Остальные ответы
Наталия Оракул (57199) 3 недели назад
Во времена)))
Ты их за дверь-они в окно
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124479) 3 недели назад
  • это неприятно когда не вы бросаете ,а вас,ничего переживете,вы бы сами с ним расстались спустя годы.
H HУченик (16) 3 недели назад
Не будет примирения?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124479) H H, у вас по датам рождения не совместимость и вы его должны были оставить,а он просто вас опередил.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901670) 3 недели назад
Отпустите его, он уже живет своей жизнью.
H HУченик (16) 3 недели назад
А за мной зачем следит?
Когда нибудь Мастер (1495) 3 недели назад
Нет, уже не помиритесь. Иногда нет, это в значении Нет.
1) Искусственный Интеллект (281819) 3 недели назад
В коллекцию вопросов: - ещё одна подтвердилка, что настоящей любви нет!(
Невеста моря Гуру (2515) 3 недели назад
Страшное - это когда близкий вам человек умер . Вот это страшно . А парень бросил это лишь одна из жизненных ситуаций , не более
Míyú Мудрец (16265) 3 недели назад
Дать истеричке пендаль под зад и уважать себя начать. Не вижу ничего страшного.
Невеста моряГуру (2515) 3 недели назад
Все мы имеем право на чувства и эмоции … иногда лучше поистереть и успокоиться, чем самоедством заниматься . Принятие всегда последняя стадия , а сначала идут отрицание произошедшего , гнев и тд )
Míyú Мудрец (16265) Невеста моря, ну учитывая, что отношения становятся созависимыми с эмоциональными качелями не есть хорошо. Можно поистерить в одиночку, на улице. А потом подойти на нормальный разговор. Спокойно рассказать и донести свою позицию. Был у меня такой истеричный тип. Вот нехватило на него времени и все..истерика с манипуляцией расставанием. Сказала, что мне младшего брата достаточно, ещё одного взрослого ребёнка заводить не собираюсь и ушла.
Чаровница Мудрец (17147) 3 недели назад
Вернуть всё возможно, но нужно ли, другой вопрос.