У меня порвалась цепочка с крестиком освещенная?

Подаренная моей бабушкой. Крестик цел остался. Но с тех пор в моей жизни неприятности. Что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почини цепочку. А крестик тут не у дел.

Освящаться может крестик, но никак не цепочка .

Ну всё - армагеддон.

закопай эту гадость

Не надо свои неприятности списывать на цепочку от крестика. Отремонтируйте эту или купите новую. То же самое, если случайно потеряется крестик, сходите и купите новый, и не выдумывайте себе всяких суеверий, а то совсем будете бояться жить. А если у вас проблемы в жизни, то с проблемами к Богу, Богородице и святым: