Я не умею целоваться

Ксенька!...=) Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Научите меня пожалуйста!!!!!
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Вроде теория в камасутре есть :)
После теории тренеруйся на помедорах :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
На самом деле главное не стесняться и чтобы человек был хороший и понимающий.
тогда все очень приятно;)
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Ученье-это свет. Пока потренируйся в темноте:)
Марьянна Мастер (1702) 17 лет назад
помидоры дома есть? если да марш на кухню и мусоль!! может че и получится
IT&Designs Мастер (1182) 17 лет назад
А тут науки по моему не существует - кому то нравится так, кому то эдак. А вообще делай так и то что делает партнер тебе - скорее всего ему это нравится самому. А техника отработается с практикой, только не надо тренироваться на овощах (и на кошках тоже ;))))
Юлианна Профи (729) 17 лет назад
Значит так берешь помидор и соси его так, что бы он посинел, если получиться, что помидор посинел значит ты дальтоник, если он останеться красным, то не дальтоник. -) А если серьезно придет твое время научишься.
Юля Профи (765) 17 лет назад
закрой глаза, открой рот :)
Юрбасик Гуру (2698) 17 лет назад
вобще-то учишься на деле за секунду! просто ты должен чувствовать как делает партнёр! и всё! делай то же самое! а помидоры я думаю это вобще другое ))))))))))
ALiEN Гуру (2594) 17 лет назад
надо действовать методом проб и ошибок...
Источник: South Park
Люська Знаток (304) 17 лет назад
это собственное предположение, или это тебе сказали в лицо?если предположение-практикуйся! а вот если тебе это сказали, так попроси научить того кто это ляпнул
MkMk Гуру (2729) 17 лет назад
Оно тебе надо? Сифилис, герпес, стоматит...ну можно долго копать...