Какие способы гадания в день Св. Андрея вы знаете?

Лилия Шумило Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сима Симанова Мыслитель (8497) 17 лет назад
Правда, сегодня девушкам можно гадать на женихов. Для этого нужно своими руками испечь хлеб, перед сном положить под подушку маленький кусочек и попросить: "Суженый-ряженый, приди откушать моего хлебушка!"
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8773) 17 лет назад
Интересно, кто это гадает в дни Святых? если вы соблюдаете эти дни, то гадать просто запрещено!
Raayd Мастер (1809) 17 лет назад
А гадать вообще нельзя....моло ли что ты нагадаешь себе или другому человеку....