Мамочки! Помогите, кто знает ответ, хоть какой ни будь!

Светлана Ильина Ученик (105), закрыт 9 лет назад
У меня такая ситуация! В прошлом месяце у меня была задержка в 10 дней, естественно побежала на УЗИ, врач сказал ждите и нашла полипы на яичниках. Так вот прошлая минструация началась 10 ноября, а закончила 14-15.В этом месяце ожидала так же числа 10,но проблема в том что они не пришли ни 10 ни 11 и даже не 24 декабря, то есть задержка уже 2 недели, проблема в том что нет ни капельки признаков беременности, только разве что БТ повышена до 37,2. Сегодня ездила с мужем на УЗИ. Вот что мне написали; Заключение: признаки мультифолликулярных яичников. Рекомендовано: через 5-7 дней повторить тест на Б (т. к. сейчас они все отрицательные) и с тестом опять на УЗИ. Есть еще одна проблема, у меня избыточный вес уже давно, то есть при росте 165 см, я вешу 103 кг. Много раз пыталась похудеть все приходило к тому что я еще больше поправлялась. Я Вас очень прошу, подскажите могу ли я забеременеть и беременость ли это? Я очень переживаю, т. к. моя первая беременость была прервана и сейчас я очень жалею что всех послушала, подскажите может у кого так было? С нетерпением жду Ваших мнений!
Лучший ответ
Вяземская Просветленный (22516) 9 лет назад
Что-то мне подсказывает, что у вас будет девочка)))
Остальные ответы
веселая морковка Профи (550) 9 лет назад
Сочуствую...
MAXУченик (220) 9 лет назад
Вы бы ещё "скорбим" написАли ))
веселая морковкаПрофи (550) 9 лет назад
Не смешно
Ирина Воронова Мыслитель (7502) 9 лет назад
а кровь сдать??? по мойму в данной ситуции самое информативное
Светлана ИльинаУченик (105) 9 лет назад
Я с Вами вполне согласна, но вот хотелось бы побольше послушать людей у которых больше опыта чем у меня!
Ирина Воронова Мыслитель (7502) а как тут чужой опыт поможет? у меня так было, в начале 13 года. задержка 3 недели - ничего, меньше чем через полгода опять таже котовасия, тесты отрицательные. Вот сидит на коленях девятимесячный карапуз, мешает печатать :) Тесты полосатить стали только через 3 недели. С первым все было по другому.
Пуш-ОК Оракул (61541) 9 лет назад
При нерегулярном цикле овуляция может быть не в середине, а когда бог на душу положит, так что вполне может быть и беременность, только совсем маленького срока, так что тесты не показывают и тем более на УЗИ ничего не видно! Сделайте так, как сказала врач!
Признаков беременности, как таковых, не существует, кроме задержки и лабораторных результатов! Токсикоз и все прочее может быть, а может и не быть, тем более, если вы беременны, срок минимальный!
БТ такой и должна быть во второй фазе цикла, перед месячными она падает, а при беременности остается повышенной до 12 недель!...
Светлана ИльинаУченик (105) 9 лет назад
Вы знаете у меня в первую беременность тест показал ровно в 6 недель, даже когда я делала за два дня до 6 недель он был отрицательный, такое возможно?
Пуш-ОК Оракул (61541) Мне кажется, это скорее тест бракованный! Поскольку в шесть недель, если беременность развивается нормально, ХГЧ уже измеряется тысячами, а порог чувствительности теста 25 единиц! Но всякие чудеса бывают в жизни!
ОНАЗнаток (291) 9 лет назад
Ещё как возможно!!!
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) 9 лет назад
Успокойтесь и ждите. Вы же хотите ребенка? Зачем такие нервы, это вредно. А если нет беременности, то подлечитесь и родите. Все будет у вас хорошо, не паникуйте.
Светлана ИльинаУченик (105) 9 лет назад
Если честно, спать по ночам не могу после аборта, даже сейчас плачу! Ведь поделиться не с кем нет ни подруг ни друзей! Очень боюсь и пытаюсь уцепиться за любую надежду, спасибо Вам огромное!
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) Да... умные на чужих ошибках учатся, а мы- на своих). Жизнь длинная, так что у вас будет шанс все исправить и быть счастливой мамой и женой. Верьте в лучшее, не мотайте себе и мужу нервы, ему тоже страшно. Просто ждите.
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
беременности у вас нет. задержка у вас из-за полипов, их нужно лечить. с таким диагнозом беременность вряд ли возможна, сначала приведите в порядок обмен веществ, сбросьте вес, вылечите полипы, потом только можно планировать. отсутствие беременности скорее всего не от первого аборта, а о полипов и лишнего веса. если сами не можете похудеть - обратитесь к профессиональному диетологу
Светлана ИльинаУченик (105) 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, а почему я первый раз забеременела, хотя все тоже самое было и полипы и вес???:)
Светлана ИльинаУченик (105) 9 лет назад
Дело в том что сегодня ни каких полипов не нашли только мультифоликулярные признаки яичников
Людмила Фадеева Профи (825) 9 лет назад
спокойствие и только спокойствие!
андриянова оксана Гуру (3561) 9 лет назад
Кроме узи обыкновенные аптечные тесты на беременность пробовали? При регулярных месячных срок был бы уже достаточный, чтобы определялась беременность. 100% точный ответ даст только анализ крови на хгч. И ещё. Известно, что наступлению беременности может препятствовать и недостаток веса и его избыток. Отнеситесь чуть ответственные, посетите врача до беременности. Наладьте менструальный цикл, посоветуйтесь с эндокринологом. Успехов вам и скорейшего положительного результата
Светлана ИльинаУченик (105) 9 лет назад
Конечно пробывала, но все показывают четкую одну полоску, при первой беременности я была даже по крупнее чем сейчас, но как то удалось:) и тогда тест показал на 6 недели
андриянова оксана Гуру (3561) Ну, про беременность понятно. Пока не сложилось. Вес не первопричина. Вес сам следствие какого то сбоя. Проверьте щитовидку, гормоны. мне кажется, это лишним не будет.
серж хан Ученик (131) 9 лет назад
При избыточном весе бывают длительные задержки такое было у моей подруге. Доходило до 2-х недель задержка из за гормонального сбоя. Советую меньше есть сладкого лучше мёд кушай с чаем, можно всё но по чуть-чуть. И самое главное хочешь похудеть худеть. А не ищи в себе отговорок этого не делать. Это нужно Тебе, а не кому та другому. Желаю всего хорошего С Наступающим Новым годом 2015.
Светлана ИльинаУченик (105) 9 лет назад
В том то и дело, что я давно с избыточным весом и при этом была беременна, и вот чем-чем, а задержками не болела ((((И Вас с наступающим Новым годом! Пусть в этом году сбудутся все Ваши мечты!
ОНА Знаток (291) 9 лет назад
У всех по разному организм реагирует на наступление беременности, у меня например тесты до 6 нед. показывали отрицательный результат, а менструации не было, пока врач меня не обрадывал долгожданной беременностью. Насчёт лишнего веса бред, люди и с большим весом беременеют, проблема в другом, выносить с избыточным весом тяжело, много факторов неблагоприятных, а так, если есть большое желание и возмовозможности, то время покажет, советую не переживать и подождать ещё недельку возможно гормон беременности начнёт вырабатываться лучше и тогда либо УЗИ либо тест ещё раз повторить. А вообще Вам на будущее, если соберетесь завести малыша, существуют тесты на овуляцию, оч. помогают. Почитайте о них в инете. Мне оч. помогли!
Светлана ИльинаУченик (105) 9 лет назад
Мы с мужем делали тест на овуляцию, и календарь электронный завела, и все было в день овуляции причем несколько раз чтоб наверника, вот только что ни чего не показывает меня пугает, да и УЗИстка сегодня как только засунула аппарат сразу сказала что худеть надо. Да я бы так и не переживала если бы не одно но, в том месяце при задержке в 10 дней когда я пришла на УЗИ мне сразу сказали что месячные пойдут, а вот сегодня уже 16 дней задержки и пойдут скоро, а назначили повторное!
Светлана Ильина Ученик (105) то есть 16 дней задержки и мне ни сказали что пойдут, а назначили повторное
Dark Angel Гуру (4827) 9 лет назад
это обычный гормональный сбой и ваш лишний вес тому причина. а то что вам написали.... это пройдет как только месячные пойдут. у врача спросите как можно их вызвать или пропить что, или займитесь сексом с мужем.
МИла Йовович Мастер (1694) 9 лет назад
На мой взгляд, похоже на беременность. Если же нет, то вам срочно надо худеть!!! Представьте, вылечите свои яичники, забеременеете и еще кг 20 наберете
Year1337 Ученик (64) 9 лет назад
Он тебе изменяет.
Светлана ИльинаУченик (105) 9 лет назад
Нет конечно, мы с ним уже очень долго и все время когда он не на работе мы вместе!
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас будет хорошо.
Отражение Луны Мыслитель (8522) 9 лет назад
Вполне возможен гормональный сбой. У людей с избыточным весом это бывает. Даже если раньше у вас не было никаких сбоев, то т. к. вес довольно приличный, держится длительное время, и мы все, увы не молодеем, с возрастом могут такие сбои начаться. О беременности пока говорить рано, вам врач правильно сказала, но и исключать её нет причин. Токсикоз не всегда и не у всех бывает, это не ахти какой показатель. Можно ли забеременеть и родить при ваших параметрах? А с чего вы решили, что нет? Всё возможно. Не надо волноваться, а нужно спокойно подождать. Тем более, что вы хотите ребёнка. Каждая беременность по своему индивидуальна. Одна моя подруга была совершенно плоской, как доска, а после родов у неё вдруг выросла грудь 3его размера. Другая подруга была примерно ваших параметров, и после родов похудела очень сильно. Третья (весит 125 кг) вообще не знала, что беременна до 6 месяцев, родила сыночка в срок, а уже и перестала думать о ребёнке. Терпение, терпение и спокойствие.
Гвен Стефани Мудрец (10074) 9 лет назад
конечно можно заберементь при таком весе. но раз уж была задержка из-за полипов, то, может быть снова то же самое... а вес, конечно, в любом случае нужно сбрасывать. просто ни в коем случае не садите себя на диету, нужно просто собрать всю волю в кулак и начать заниматься спортом, при этом кушать много белка (рыба, мясо, фасоль, яйца и т. д.) и наберитесь терпения, даже если беременности пока нет, всё равно забеременеете и родите желанного ребёночка! я ждала этого дня 4 года))
Источник: удачи!
кот котофей Оракул (70610) 9 лет назад
Сказать ничего на данный момент не возможно проходите обследование дальше.
В случае беременности серьёзно обдумайте возможные риски.
. . Знаток (448) 9 лет назад
главное берегите здоровье и нервы. а чтобы ребеночек родился посмотрите в интернете "нижегородская беременная кукла"удачи вам. все хорошо будет!!!!