"Чаппа"- сухой корм мифически самый полезный и самый дешевый!

Светлана Дружинина Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Моему ротвейлеру девочке три года! Всегда охотно ела сухой корма! Две недели как не ест? Стул сейчас не постоянный! Часто жидкий! Со стола кормить не удобно и не полезно! Что по советуете?
Голосование за лучший ответ
Ольга Безрукова Оракул (58436) 9 лет назад
Не надо со стола кормить, это совсем не полезно для собаки. Кормите не правильно по этому стул нестабильный. Почитайте по ссылке, как натуралкой кормить. http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php