Голосование за лучший ответ
юпитер галактика
9 лет назад
Крым конечно наш и это радует, но почему должен страдать народ, лично мне не понятно. Большие то пацаны не страдают и проблем у них нет. А народ и так мог поехать в Крым и кстати очень дешево можно было отдохнуть, а сейчас?
Анджени Star
9 лет назад
Ребят, ну не было бы Крыма, Сибирь вот они просят, нашли бы причину чтобы к нам в карман залезть, че не знаете пиндосов, им нужна была причина, они ее нашли, а Крым наш, и люди наши. Так что лучше потерпеть, а то дай палец им они по локоть руку откусят. А машины дело наживное. Раньше их не было и жили, а теперь им авто подавай, скоро зад свой из дома перестанем носить.
Олеся Тихомирова
9 лет назад
Не за Крым, а за национальную безопасность, за то, чтобы США не развернуло свои военные базы у нас под боком.
Машины и квартиры все покупают исключительно потому, что сидят на лакомом куске - огромная территория, богатая ресурсами, она нас и кормит.
Свое богатство нужно защищать. Иначе придут и заберут.
Василий Консультант
9 лет назад
Никто ничего не теряет, повышение ставок был неизбежен в любом случае, так как рынок ипотечного кредитования уже немного раздут все-таки, надо немного там навести порядок.
А так народ скупает все, и технику, и машины, и в конце концов недвижимость, ничего страшного не происходит, разве что уже на всех не хватает