Да перспективы выглядят печальными, профессионалы считают что в ближайшее время улучшений не предвидится, я вот прочитал статью и как то загрустил, были планы на следующий год взять ипотеку
http://roomia.ru/gazeta/news/964_jeksperty_predrekajut_obval_ipotechnogo_rynka Но с другой стороны хорошо что не успел влезть в это дело, на людей которые сейчас платят, смотреть страшно...
Будем жить в съемных квартирах? Купить жилье становится невозможно!
Или квартиры подешевеют на половину или треть из за отсутствия спроса?
кто тут в теме прорекламирует про свой убогий жилищный кооператив - пусть страдают от запора!