Покупка металла (арматуры)

Mirzomuhammad Lukhmonzoda Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Где можно купить металл (арматуру) по низким ценам. Нужно от 3 вагонов и более в неделю. Дайте пожалуйста ссылки.
Голосование за лучший ответ
Александр Мясников Ученик (138) 6 лет назад
metallosplav.ru вот хороший сайт где можно купить металл сам пользуюсь неоднократно
Галина Симонова Мастер (1404) 2 года назад
Ого, в каких серьезных количествах собираетесь производить закупки. Думаю, что в вашем случае разумно будет напрямую сотрудничать с металлоперерабатывающим предприятием. В частности, посоветую https://www.metallocentr48.ru/ С качеством у них все отлично.