постельное белье из поплина

Марина Санько Знаток (319), на голосовании 9 лет назад
Я очень люблю белье из поплина. Подскажите где лучше купить это белье, хочу найти турецкого производителя, т. к. именно они делают самое качественное белье я слышала.
Голосование за лучший ответ
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 9 лет назад
Самое качественное из египетского хлопка
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114821) 9 лет назад
самое лучшее было советское-у бабушек ищи
Калина Оракул (76053) 9 лет назад
а я заказала ЭГО российское, г. Муром. еще не пришел заказ.
Арнольд ш Ученик (87) 9 лет назад
У каких бабушек ))) Лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбрать красивое качественное белье иностранных производителей, притом по цене бабушкиных.