10 лет назад
от

Можно ли использовать цедру мандарина вместо цедры апельсина?

Хочу сделать крем-карамель. В рецепте написано что можно добавить туда цедру апельсина, но у меня апельсин нет. Можно-ли использовать вместо апельсин цедру мандарина?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно) Просто чуть по-разному будет)

Можно, конечно. Почему же нет? Можно даже и цедру лимона. Просто вкус будет разный.

..цедра апельсина.. более ароматна.... вот и вся разница.... можно конечно...