Что упаковывают в защитные картонные уголки?

юлия миронова Профи (589), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Torch U. Мыслитель (5403) 9 лет назад
Смотря какие. Телекоммуникационные шкафы и стойки (19``) часто с уголками идут, офисные МФУ в упаковке с уголками. А вообще, всё, что на складах на деревянных поддонах хранится, прямоугольного вида, всё с уголками должно быть для защиты - стиралки, холодильники, техника, мебель, стройматериалы (типа стекло, дерево) и прочее.
Michael Chernenko Ученик (229) 9 лет назад
При креплении стрейч-пленкой хрупкого товара к паллетам часто применяют картонные уголки. В противном случае пленка может повредить товар.
крок Просветленный (37041) 9 лет назад
Уголки с тиснением (картонные или пластиковые), применяют в местах, где стяжная лента может повредить товар.