Сколько стоит любовь девушки, только неговорите, что не стоит, все вы на одно лицо, актрисы вы расчетливые????

ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vikky Знаток (399) 15 лет назад
любовь женщины не покупают, а добиваются...
Остальные ответы
Гача Мыслитель (8921) 15 лет назад
У тебя точно не хватит!
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
сли тебя обидела одна, это не значит что всех нужно под одну гребенку!!! !
Наталья Гульмамедова Профи (774) 15 лет назад
Если одноразовая дак у каждог своя цена, а если надолго дак это стоит внимания и терпения
ника Мыслитель (8640) 15 лет назад
ну если ты так о нас отзываешься то видимо средств купить нашу любовь у тебя все таки не достаточно....
Солодка Полуничка Мастер (1265) 15 лет назад
хм: )
Какой самоуверенный: )
Секс стоит денег: )
а любовь - нет: )
можешь хоть весь мир купить: ) если ты не мил ее сердцу ДАЖЕ НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ И НЕ НАДЕЙСЯ не полюбит она тебя:)
Tanushnik Мыслитель (6489) 15 лет назад
Я не знаю себе цену- я ни разу ее не называла.
Источник: Если тебя развели на деньги, это не значит, что все так поступают. Будь умнее и не ведись.
мечта Мастер (2461) 15 лет назад
в зависимости от требований девушки,
я думала, что ты от сердца даришь и тп, а если тебе цена нужна, так иди в бордель -там расценки тебе сразу назовут.
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
Ты жадный, что все подсчитываешь?
Гера Мастер (1947) 15 лет назад
все зависит от тебя.
1. тобой можно пользоваться? у тебя много денег и ты болван
2. ты пользуешься. ты хорош собой, остроумен и знаешь, когда и что сказать девушке
3. и, собственно, любовь
Марина Наумова Гуру (2587) 15 лет назад
Просто не встретил ещё девушку нармальную (((
Пользователь удален Гуру (4445) 15 лет назад
Вот не пойму, почему так сразу всех и под одну метЁлку Ёлки палки! Любовь Настоящая она СТОИТ не денег, а внимания, взаимопонимания, терпения огромного!!! А любовь девушки лёгкого поведения стоит не много, у каждой своя цена.
Наталья Пириева Ученик (186) 15 лет назад
Ровно столько, сколько ты сам захочешь заплатить, чтобы она осталась навсегда.
Жгучая брюнетка Мастер (1310) 15 лет назад
любовь девушки стоит равносильно любви парня...