Здравствуйте! Люди подскажите где можно найти официальных поставщиков мяса, рыбы и прочих продуктов?

Marat Isatov Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (191339) 9 лет назад
Что тебе мешает набрать в поисковиках необходимые ключевые слова?
александр ни Мыслитель (8464) 9 лет назад
импортных или российских
Marat IsatovУченик (205) 9 лет назад
российских, т. к. на данный момент довольно рискованно с импортом связываться )
Дмитрий Осипов Мастер (2385) 9 лет назад
Где хоть базируешься сам то? чтобы иметь представление о бизнесе.
меленчук ольга Ученик (152) 7 месяцев назад
На оптовых базах. У нас в городе есть,а у вас?)) На базах и договор,и накладные... Все официально...