что делать если мне нравится одноклассниц из параллельного класса

Sanjar Isaev Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Кока Гуру (3930) 9 лет назад
отдайся ему, он не будет против, уверяю, шкура
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130969) 9 лет назад
Ну мужик... Если бы мужики знали ответ на этот вопрос, то население страны было бы раз в 5 больше...
Михаил Лешев Мастер (1510) 9 лет назад
Подойди к ней (или к нему), познакомься погуляй, узнай телефон (только не у него или нее а через их друзей), потом пригласи куда нибудь, узнай от друзей чем этот человек интересуется увлекается и т. д.))
никита жуков Ученик (200) 9 лет назад
Есть одноклассница и однокласник, а у тебя транс какой-то одноклассниц O.O