Когда начнётся третья мировая война?

Cannabis Мыслитель (8652), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Спросите Шерлока Гуру (4047) 10 лет назад
не начнётся, не бойтесь- не верите, у гадалок, экстрасенсов и астрологов спросите
Ruta Krymova Мудрец (18898) 10 лет назад
НЕ заметили - идет холодная фаза. А горячая будет, когда доллар рухнет.
PORTER Искусственный Интеллект (189856) 10 лет назад
Она давно уже идёт.
Весь МИР - в огне!
Ксеноморф обыкновенный Гуру (3917) 10 лет назад
Завтра начинаю . К Новому году должен разрушить Пиндостан, завоевать трон России .
Андрей Волох Мастер (1732) 8 лет назад
Ванга в своё время говорила, что 3-я мировая начнётся где-то на востоке, тут можно только догадываться про какую страну она говорила - Украина, Сирия, а быть может граница между Израилем и Палестиной, а вот Нострадамус говорил, что 3-я мировая будет как раз таки из-за Сирии, но когда она начнётся никто из них не сказал и как она будет выглядеть тоже, допустим режим стенка на стенку, как это нам показывают во многих крутых фильмах таких как аватар, властелин колец, тёмный рыцарь и так далее, это выглядит очень круто, по крайней мере со стороны за всем этим наблюдать, а может просто ёпнут ядерной друг по другу и всё, но по мне так скучно и не интересно, лучше стенка на стенку