Roman Afas
(1352),
на голосовании
10 лет назад
Основной зацепкой является музыка группы creedence(или creedence clearwater revival, кому как удобнее). На фоне неба появляются летящие вертолёты и играет музыка вышеуказанной группы. Если не можете вспомнить фильм, то хотябы название песни, буду благодарен))
В "Апокалипсис сегодня" (1979) -http://www.kinopoisk.ru/film/354/ -их песня «Suzie Q»Правда, там под эту песню девочки из Плейбоя перед солдатами выступали, но прилетали и улетали они на вертолетах. Еще может быть в "Рожденный четвертого июля"