Клей секунда (505 цианакрилат)
Возник такой вопрос. Вчера попал мне этот клей в глаз, но не значительное количество. Сразу после попадания промыл глаз большим количеством воды, зкапал "Виаль". Сегодня утром проснулся нет воспаления, боли - вообще нечего. Вижу нормально. Как думаете, стоит идти к врачу?
Если ничего не беспокоит то можно к врачу и не ходить т к такой клей штука не опасная если ничего сразу не склеилось то опасности почти нет
За глазом наблюдайте и ничего туда не зпкапывайте чтоб раздражение или воспаление не спровоцировать
Так возьми да сходи, не долго же, пусть глянет.
Капайте левомицитином, а к врачу раз не болит, то не надо...