Помогите растрактовать сон, плиииз

ANGELITO Профи (529), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что в меня стреляют во сне, пуля попадает в область груди. Ощущение, что скоро наступит смерть, но на мое удивление ни крови, ни боли от выстрела. Картинка меняется, я иду и объясняю что-то собеседнику, внимание переключается на балкон, стоящие люди на нем машут мне рукой
Лучший ответ
Olga Belkovich Просветленный (46603) 9 лет назад
ошеломляющая новость для вас будет и каснется она именно вас
Остальные ответы
Ачемез Батдыев Профи (507) 9 лет назад
забей или выпей валерьянки