У кого будет сила удара сильнее у качка весом 100 кг или у боксера весом 60 кг?

ivan dor Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
daniil Профи (958) 10 лет назад
Все зависит от умения вкладывать энергию тела в удар. У боксёра.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880574) 10 лет назад
боксер развивает скорость удара-у него-кинетики больше
mrAbin Знаток (430) 10 лет назад
у боксера, наверное. качок может просто толкать, а не бить
александр суходольский Гуру (4810) 10 лет назад
Скорость убивает. спросите у гепарда или сапсана. соответственно у того кто из них быстрей.
For men Знаток (486) 10 лет назад
Представь что скачок это Арнольд в молодости а боксер Тайсон в расцвете сил. Ответ сам по себе даётся. А остальное зависит от условий сколько какой опыт у них и т. д.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (60090) 10 лет назад
Смотря кого и куда и за что он бьёт
prosto-tasha Мастер (2287) 10 лет назад
от того который "заедет"
алекс Искусственный Интеллект (720523) 10 лет назад
сильнее у качка, быстрее у боксера
Грыцько Поросюк Ученик (169) 10 лет назад
Ну почему, ты думаешь. в боксе есть весовые категории?
Мудрый Просветленный (20457) 10 лет назад
если взять среднестатистических боксеров и качков, то у качка удар будет мощнее. мощь удара=скорость+масса. не стоит думать что у качков мышцы медленные, с различной скоростью качки делают жим лежа, некоторые очень быстро пустым грифом 100-150 раз. таким образом быстрые мышечные волокна тоже тренируются. а при ударе примерно те же мышцы работают
Безикович Андрей Высший разум (202201) 10 лет назад
Да какая разница, у кого сильнее. Нужно же ещё в нужный момент и в нужное место ткнуть и порезче желательно, толкаться не надо.
Вася Хохлов Знаток (407) 7 лет назад
У здорового от природы панчера, за 100 кг, который тренировался на скоростно силовые качества с железом. Природный псих вообще рукой сносит унитаз и держит удар молотком))
Where Is My Mind Гуру (3180) 7 лет назад
У БОКСЕРА КАЧКА !!!)))