товариш попросил найти мдф, без посредников. в яндексе одни посредники. как выйти на завод где производят МДФ панели?

541245052 3002414 Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Ищу Завод где производят МДФ. Помогите Товариш за границей ждет ответа. каждый день звонит. в каком городе адресс или номер телефона. хоть что то что знаете подскажите, буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (191339) 9 лет назад
Ищи в поисковиках.... Там можно найти даже черта белого... И товарищ твой не чешется. С помощью интернета можно прочесать весь мир. Такие возможности!!! Эх, вы...
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134901) 9 лет назад
там где их производят, продают только оптом и по безналу
александр ни Мыслитель (8464) 9 лет назад
часто тебе звонят из за границы по всяким мелочам, готов помочь и по другим вопросам
http://www.kronospan.ru/contacts/
Источник: b2b-import.com