1.современному этапу развития российской экономики соответствует модель ипотечного кредитования а. автономная б. классическая с. квазиипотечная д. ссудо-сберегательная 2.мобилизацию свободных денежных средств населения в специализированных институтах а также последующее их размещение в качестве целевых кредитов на строительство или преобритение желья предполагает система: а. стройсбережений б. долевого строительтва с. желищных сберегательных программ д. муниципальных желищных облигаций
а. автономная
б. классическая
с. квазиипотечная
д. ссудо-сберегательная
2.мобилизацию свободных денежных средств населения в специализированных институтах а также последующее их размещение в качестве целевых кредитов на строительство или преобритение желья предполагает система:
а. стройсбережений
б. долевого строительтва
с. желищных сберегательных программ
д. муниципальных желищных облигаций