Звезда пленительного счастья. Кто говорит: "Вешайте, вешайте. " Когда трое обрываются. Актёр и персонаж, пожалуйста.

Василий Горин Мастер (1491), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Фамилия генерала? Там все исторические персонажи.
Лучший ответ
алекс мо Мудрец (15410) 9 лет назад
Евгений Соляков — Павел Васильевич Голенищев-Кутузов, граф, генерал-адъютант
Остальные ответы
Богдан Титов Мыслитель (5347) 9 лет назад
Валерий Шунтов роль генерала
Василий ГоринМастер (1491) 9 лет назад
То есть, безымянный генерал из тайной полиции или ФСИН? Вот уж безвременный фильм.
Богдан Титов Мыслитель (5347) Фамилию не знаю Генерала. Этого актера и в титрах не было.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 9 лет назад
Всех нас, Вам, не перевешать! Устанете.
. Ученик (0) 9 лет назад
Малодушно-бессильное "Вешайте, вешайте скорей" Голенищева-Кутузова.
Евгений Соляков — Павел Васильевич Голенищев-Кутузов, граф, генерал-адъютант. http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2427/titr