Наклеила накладные ногти, подскажите, пожалуйста еси пойду предположим мыть руки ногти отклеятся?

Советую вообще накладными не пользоваться.. Они портят настоящие и тогда... посмотри в интернете фотографии...

Просто будьте аккуратны, с чего они должны отклеиться от мытья рук, вы ведь их не на клей-карандаш приклеили!

нет у меня не отклеивались

Смотря какой клей если тот клей что вместе с накладными ногтями был в продаже значит да ну а если" супер клей" то можешь месяца 1,5 спокойно ходить