Покупать квартиру после Нового года или лучше выждать

Эдуард Лавонин Ученик (39), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 9 лет назад
Если не вчера, то чего горячку пороть, еще купишь не то.. или не так
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
после НГ все подорожает на 5-10% и потихоньку подрастет и недвижимость
Ralista Просветленный (24873) 9 лет назад
Когда есть вариант и деньги, тогда и надо приобретать квартиру.
$A Мастер (2029) 9 лет назад
Вы лучше подумайте ГДЕ покупать:)
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 9 лет назад
Лучше весной, ближе к лету. Как раз спрос упадёт и припадёт немного.
Елена Эренбург Мастер (1649) 9 лет назад
Покупать нужно тогда когда подобрался подходящий вариант, после НГ в любом случае цены подрастут, так что это то же учитывайте)))
1 Оракул (71738) 9 лет назад
Надо смотреть не по сезону, а когда она нужна
Сергей Ласточкин Ученик (122) 9 лет назад
Ждите, ее заавансирует и купит кто-то другой!
Забава Броневская Знаток (498) 9 лет назад
При таком сумасшедшем объеме строительства жилья в московском регионе, цены растут только на ажиотаже. в 2008 году после известных событий, цены упали нс 20-30% , потом все вернулось на круги своя.