Можно ли использовать эту соц выплату при покупке дачи ?

Alex Alex Профи (740), на голосовании 9 лет назад
Есть свидетельство о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилья за счет средств федерального бюджета на 700 тр (Калужская обл)

можно ли его использовать для приобретения дачного участка на землях категории населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства и огородничества ?
Голосование за лучший ответ
Игрек Иксов Просветленный (29992) 9 лет назад
Вы имеете право только на приобретение жилья.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Только для покупки строений и помещений с назначением - жилое
Ralista Просветленный (24873) 9 лет назад
Субсидия выдаётся для улучшения жилищных условий, что противоречит её использованию для приобретения дачного участка.