Помогите мне, пожалуйста. Нужно название одной игры, давно играла в неё, никак вспомнить названия не могу

Анжела Киселёва Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Там кристаллы надо было в ряды ставить, чтобы уничтожить их. После прохождения уровня (вроде) давалась иллюстрация с изображением замка. Также давались семена растений, чтобы эти самые замки украшать. Что-то с магией связано было, точно не помню. Ещё были люди, заточенные в кристаллах, их надо было, соответственно, освобождать. Помню ещё, что эти иллюстрации можно было сохранять себе на компьютер или сразу ставить на рабочий стол. Уже который день вспоминаю, всё никак не вспоминается название, да ещё и иллюстрации удалила :(

Помогите, кто-нибудь, пожалуйста. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Марина Володина Высший разум (112587) 9 лет назад
Джевел Матч 3 / Jewel Match 3
Анжела КиселёваЗнаток (375) 9 лет назад
Благодарю вас, добрый человек!