Можете считать меня подлецом, но мне понравилось трахать ее подругу. Лицо и характер - не то, но тело у нее прекрасное.
она тоже этого хочет, но мы не хотим чтоб об этом узнала моя любимая. может пару раз сойдет с рук? у подруги тоже есть парень, нам не быть вместе, только пару раз, иначе я буду желать ее тела всю жизнь.
тебе надо натр*хаться, потом строить серьезные отношения. Лучше поговори с девушкой и расстанься по человечески, зачем ранить того, кто вообще и не подозревает о том что ты вытворяешь с ее подругой!
В здоровом теле - здоровый дух!
На самом деле - одно из двух...)
Нам на тебя глубоко похуй
что-то с вами не в порядке, посетите психолога.
тр*хайтесь втроем