скоко надо будет служить в армии в 2015 году? скоко надо будет служить в армии в 2015 году ?

vlad medwedev Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Платонов Мудрец (10553) 9 лет назад
Служить надо собакам, даже команда такая есть для собаки:) а настоящий мужчина никому не служит, настоящий мужчина заставляет других ему служить. Служат только рабы своему хозяину!
ElbrusПросветленный (36382) 9 лет назад
))) А ты в армии кем был?
Денис Платонов Мудрец (10553) Я зарабатывал для своей семьи деньги и между прочем неплохо, учитывая что строю щас коттедж 260м2 в Питере, хотя сам я из мухосранска:) Также тратил время на повышение уровня своих знаний. У меня не было времени да и желания служить там кому то непонятно кому, я никогда не работал ни на кого, и вообще стараюсь как можно меньше заниматься бесполезными для себе и моих близких людей вещами.