где собирать грибы в Подмосковье?

данил кулиш Профи (553), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Мастер (1673) 15 лет назад
Лучше всего в лесу!)
Остальные ответы
skokann Просветленный (28026) 15 лет назад
смотря в каком районе.
а если любишь шампиньоны- то на рынке можно собрать. 80 рублей за килограмм.
Дарья Ной Профи (533) 15 лет назад
смотря какие! если хочеш помереть мухоморчики, или в москве найди хде-нить!
Екатерина Ученик (116) 15 лет назад
Я собираю в Барыбинском районе.... Все Экологически чистые )))))))))))))) главное не набрать ложных. а Если леса нет то попробуй у бабушек на рынке, ток не в солнечный и жаркий день, чтоб не траванутся!!!!
S. Elena Мыслитель (7327) 15 лет назад
Мы под Рузу ездим. Всегда с грибочками приезжаеи. Ходим за Озернинским водохранилищем.