чем нокия экспирия лудше айфона

Леонид Головин Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ловец Снов Профи (704) 9 лет назад
Икспериа - марка Сони, а не Нокии.
ADMA Просветленный (39070) 9 лет назад
"Лудше" от слова лудить наверное?)))) Если так, то по этому показателю нока лучше однозначно)))
Dima Просветленный (40895) 9 лет назад
экспирия не стала лучше глючат часто
Церий Искусственный Интеллект (113665) 9 лет назад
У меня Нокия Экспирия на Симбиане работает так же хорошо как и Айфон С7 мини на Андроиде. Так што ничего и не лудши.
Арсений Высший разум (155986) 9 лет назад
Во-первых, Nokia Lumia. А Xperia - это Sony.

Во-вторых, кто-то хвалит ОС Android. Но я считаю, что она хуже iOS.

И "Сони" водонепроницаемые многие, но в море всё равно плавать с ними не стоит. Только для пресной воды герметичность.