а как можно избавиться от нового года?

челка кола Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дельфийский Оракул (96066) 9 лет назад
Пройти гиюр.
челка колаУченик (111) 9 лет назад
А что это?
Дельфийский Оракул (96066) Обряд обращения в еврейскую веру. Евреи НГ не празднуют, как все нормальные люди, 1 января :)
Смерть российским фашистам Оракул (91512) 9 лет назад
Легко! Спать вовремя ложитесь, и ничего не отмечайте.
BezNika Искусственный Интеллект (242309) 9 лет назад
От самого нового года не избавитесь. А праздновать его наступление вас никто не заставляет. Ложитесь спать.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197655) 9 лет назад
Я бы с удовольствием не праздновала. А жрать мужикам готовить ?
BezNika Искусственный Интеллект (242309) Приготовить днем, а в 10 часов баиньки.