Часто плачу в 15 лет

Максим Лопатин Ученик (145), закрыт 2 дня назад
Могу по любому поводу плакать
От вспоминаний старой квартиры до друзей,почти каждый день плакаю,слушаю грустную музыку(особенно всякую такую думерскую)
Я не сказал бы,что у меня депрессия,но и чего то хорошего у меня нет видемо
Лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1799) 2 дня назад
Найди друзей и девушку, выкинь депрессивную музыку из плейлиста, начни хорошо учиться, найди новое хобби и почаще выходи на улицу.
И ещё исправь оценки в следующем учебном году, тогда точно это состояние пройдёт
Максим ЛопатинУченик (145) 2 дня назад
Грустной музыки у меня не так много,на даче 24/7 выхожу на улицу сейчас,но все равно...
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1799) Максим Лопатин, ну так выходи на улицу не только на даче, но и в городе и добавь жизнерадостной музыки. А еще лучше найди свой смысл жизни
Остальные ответы
Убийца, но не маньяк Ученик (218) 2 дня назад
Плакса вакса гуталин на носу горячий блин
ARTEM4IK Профи (545) 2 дня назад
Не расстраивайся
Антон Агеев Мудрец (11279) 2 дня назад
Перестань слушать грустную музыку и все пройдет, а вообще плакать не вредно это разгрузка эмоциональной системы
Ella Smith Ученик (113) 2 дня назад
Просто некуда девать своё эмоциональное состояние. Или же просто циклотимия
Это расстройство такое, как биполярное, только проходит быстрее и более гладко.
Также бывает так что ты много терпишь слезы, потом же их выпускаешь. Это нормально
silver patina Профи (986) 2 дня назад
Возможно, это от нехватки магния или витамина Д.
Мария — гений Профи (822) 2 дня назад
лучше поговорить на это тему с психологом, он лучше знает, найдите сайт мчс психологической помощи и напишите об этом, очень хорошие советы
Незабудка Мудрец (14395) 2 дня назад
Ты мне напомнил Пьеро из Буратино
iQ Высший разум (117808) 2 дня назад
Нервы.Неважно,а для мужчины вообще никуда не годится.Берите себя в руки.
NewSky Мыслитель (7829) 2 дня назад
А что такое думерская музыка?
Максим ЛопатинУченик (145) 2 дня назад
Ты не верь слезам
Можешь вот это послушать и все поймешь
NewSkyМыслитель (7829) 2 дня назад
Шура?
Максим Лопатин Ученик (145) NewSky, нет,черниковская хата
Лучший Мыслитель (5712) 2 дня назад
Вот тебе и фанат боччи зе рок
Максим ЛопатинУченик (145) 2 дня назад
Скажу честно,я даже глазком мангу не видел
Лучший Мыслитель (5712) Максим Лопатин, А аниме
DS Евмений Мудрец (16820) 2 дня назад
Это свойственно твоему возрасту, ты взрослеешь и ностальгируешь.
Просто не закисай в этом надолго. Музыку я бы разнообразил, добавил бы прога, психоделии, блюз-рока, стоунера наконец.
Макухин Евгений Ученик (115) 2 дня назад
Ну в зависимости от возраста. Если возраст переходный то это вполне обычное дело. Ну если постарше то нет ничего страшно в том что ты вспоминаешь теплые деньки о местах и случаях когда тебе было комфортно.
Макухин ЕвгенийУченик (115) 2 дня назад
Извиняюсь. Не обратил внимание на тему вопроса :) Если 15лет то ничего страшного у меня такое тоже было.