Какие из перечисленных сегодня используют виды прибыли на предприятиях? Спасибо.

Катюха Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
Валовая прибыль, балансовая прибыль, прибыль от реализации продукции, работ, услуг и иного имущества, Прибыль от продаж, Бухгалтерская прибыль, прибыль по внереализационным операциям; Нормальная прибыль, налогооблагаемая прибыль; Чистая прибыль, Чистая экономическая прибыль, Маржинальная прибыль, Номинальная прибыль, Реальная прибыль, Нераспределенная прибыль
Голосование за лучший ответ
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Валовая прибыль, прибыль от реализации продукции, работ, услуг и иного имущества, Маржинальная прибыль,
Максим Храмцов Мастер (2097) 9 лет назад
Валовая прибыль, балансовая прибыль, прибыль от реализации продукции, работ, услуг и иного имущества, Прибыль от продаж, налогооблагаемая прибыль; Чистая прибыль, Маржинальная прибыль, Нераспределенная прибыль.