Голосование за лучший ответ
Pavlik
9 лет назад
Могут на 3 копейки.
Vadim ShatskyПрофи (537)
9 лет назад
рассуждаете как то совсем по детски! Дадут родители на кино или не дадут? А родители кто? Государство и частные фирмы. Не надо знать даже основ экономики, просто подумайте откуда деньги у тех и у других. Государству чтобы поднять зарплаты нужно больше собрать налогов (кто за?) или продать нефти. Если соберут больше налогов с частных фирм - тогда у тех не будет денег на зарплаты. про нефть сейчас все и так знают.
Vadim Shatsky
9 лет назад
У нормальных руководителей, которые заботятся о своих сотрудниках, будет все адекватно. Если смогут поднять - поднимут, Если фирма выживет в этот кризис и сможет цены поднять - то и зарплаты поднимет. Ну это у нормальных....
Волч Одинокий
9 лет назад
роста зарплат в коммерческих организациях не будет. в гос структурах рост возможен, но не значительно.
но на самом деле считать сегодняшние проблемы кризисом не совсем верно. скоро все нормализуется
Nid Eres
9 лет назад
В нашей инфляционной вселенной, всё подвержено инфляции, по другому просто не может быть, так как тождественность есть тождественность...
Но только - сцука - зарплаты этому не подвержены... КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ - учёные теряются в догадках, Это парадокс ...Но огтвет сам собой очевиден-
-НАШИ ЗАРПЛАТЫ - НЕ ИЗ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.!.