Чем заняться? За лучшую идею кину денег (вебмани, киви, телефон)

Шынгыс Вербулаев Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Не знаю чем заняться. Есть помещение ок. 25кв. м. Вложения ок. 30-70тыс. руб. Есть свои мысли, такие как:
1)изготавливать садовые фигуры (т. к для этого не надо много вложений, есть художник который будет раскрашивать их, возить их по магазинам или открыть свой интернет-магазин или точку на рынке);
2)изготавливать тротуарную плитку (вложения будут больше, чем у фигур, но это проще,);
3)разноцветный щебень (закупать обычный, красить и продавать подороже).
Эти мне не очень нравятся идеи, потому что это летние занятия, а мне желательно чтоб начать сейчас и деньги шли сразу.
Как видите я хочу, чтобы было не много вложений, чтобы не трудно и муторно, но работать могу хоть почти целый день.
Городок не большой ок. 600тыс. чел.
Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134901) 9 лет назад
вот уж садовые фигуры в кризис точно будут нарасхват :)))
Шынгыс ВербулаевУченик (98) 9 лет назад
Алексей, почему так думаешь?
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134901) дык щас всё подорожает, даещё и ЗП будут задерживать, у народа не будет бабла даже на самое необходимое и тут на сцену выходишь ты со своими фигурками :)))
Booster Rosary Просветленный (24422) 9 лет назад
В какой части города находится данное помещение, что оно из себя представляет.
Шынгыс ВербулаевУченик (98) 9 лет назад
Помещение в виде гаража на окраине
Booster Rosary Просветленный (24422) Не пойдут твои предложенные идеи выше. Помещение малолеквидное. Если хочешь заниматься предпринимательством целесообразно начинать с предоставления услуг, т. к. вход низкий и никаких закупок расходного материала/полуфабриката. Из услуг могу предложить организацию службы "мастер на час". Я не знаю какой у тебя город, что с экономическим положением людей. В Мос. области это ставка от 900 р. ч. за час работы - минималка за вызов. Где то на перефирии это будет 600 рублей.
Samat Abilkasim Мастер (1093) 9 лет назад
построй общежитие или кафе и тд
Шынгыс ВербулаевУченик (98) 9 лет назад
Не потяну по вложениям
Юрий йцукен Знаток (499) 9 лет назад
займись рекламой, инвестиция в носитель делается один раз а отдача каждый месяц) а в гараже мастерскую замути...
Шынгыс ВербулаевУченик (98) 9 лет назад
Это что-то типо этого или что?
Юрий йцукенЗнаток (499) 9 лет назад
это размести рекламоноситель напрмер билбоард, или лайтбокс, или рекламой в/на транспорте... хоть и кризис но я в 2008 в такой же период стартанул, правда на авось))) у нас бакс с 5 до 12 рванул, магазы один за одним закрывались))) рассчитывались с нами техникой)))

в силу того что себестоимость у тебя крайне низкая работать по бартеру оч интересно))

главное предложить клиенту реально работающие способы донесения ...

короче это тема целого курса лекций))))
Сергей Искусственный Интеллект (191339) 9 лет назад
Лучше займитесь серьезно заработком в интернете. Этих денег вполне хватит на рекламу и покупку хороших курсов по заработку. Главное, верить в успех и все получится. Только не лезьте в Форекс. Занимайтесь партнерскими программами, т. е. продажей чужих продуктов и товаров. Можно по всей России и странами СНГ. Вам будут отчислять комиссионные в размере 25-60 % от продажной стоимости. С помощью рекламы вы будете находить целевую аудиторию, которые будут покупать эти товары. Но нужно упорно учиться.
Кнопка Знаток (267) 9 лет назад
скворечники, кормушки для птиц (раскрась их)!
Шынгыс ВербулаевУченик (98) 9 лет назад
Была такая идея, но один вопрос вообще их покупает кто-нибудь?
Тася Кузнецова Профи (789) 9 лет назад
Небольшой магазин с востребованными товарами (стройматериалы, продукты, то, что не продают рядом.) Если помещение в районе, где можно поставить магазин, то можно отделить часть помещения под магазин с отдельным входом (6 кв. м. например) навсегда, а производство со входом с другой стороны пусть будет, чтобы не мешало.
Шынгыс ВербулаевУченик (98) 9 лет назад
Спасибо, но не получится. Помещение - гараж на окраине. Вот и решил, что-то изготавливать и возить в город.
Тася Кузнецова Профи (789) Столярку или склад для кого-то. Только охранять хорошо склад надо в таком месте.
волчья ягодка Просветленный (21072) 9 лет назад
Гостишку для животных, хороших мало..
Дмитрий А Профи (521) 9 лет назад
Все ваши варианты имеют ярко выраженную сезонность, а кушать хочется весь год.
Посмотрите на успешный бизнес на другом конце вашего населенного пункта и сделайте у себя только лучше.
Лак для волос Профи (608) 9 лет назад
ну мне из этих трех больше 2 пункт про плитку понравился можно подробнее какие вложения нужны
Лак для волосПрофи (608) 9 лет назад
у нас тоже такой же городок около 600тыс и еще с областей с деревни приезжают на заработки на учебу и тд
владимир шапоренко Мастер (1240) 9 лет назад
А для сельского хоз не слабо. На током помещение. В прошлом оная продукция шла не хило. Для свинокомплексов. Хотя и сезонно. А затрат то-песок-щебень-Ст3лисовая. И бригада тоже 5
77ww Мастер (1401) 9 лет назад
Кухонные столешницы, мойки, подоконники идт из искусственного камня /мрамор/ по технологиям минПластан и других. Во многих регионах не имеет конкурении, вложения если своими руками оборудование как раз 60-70 тыр. Покупал платные курсы, могу поделится.
Ещё по распродаже покупал пакет курсов по малому бизнесу http://zero-energy-house.ru/sp/newyear.php первый и второй пакет.