что делать ?

Диана Знаток (336), закрыт 9 лет назад
когда, моя лучшая подруга врет мне, а я знаю правду, когда говорит что яко бы я ее лучшая подруга, но в тоже время гворит другим что я прост подруга, хз (
Лучший ответ
Иван Литвинов Знаток (317) 9 лет назад
Ну и нахрен она тебе?
ДианаЗнаток (336) 9 лет назад
до этого всего, мы два года общались так хорошо, что я просто понимаю что люблю ее и не смогу без нее
Иван Литвинов Знаток (317) Я тоже аж с самого садика с одним пацаном общался. Над нами все время издевались и мы держались друг друга. А потом он нашел способ в стадо влиться и обыдлел и я ему нахрен стал ненужен.
Остальные ответы
Характер Оракул (91317) 9 лет назад
ответ в твоих словах Лучшая.... ага.. думай.... от что делать..!!
Mira / Ученик (183) 9 лет назад
Скажи ей что ты её видишь на сквозь. И у неё сразу глазки забегают. Проверенно я так со своей делала она предала меня.